Решите уравнение 1) х²=64 2)3х²=48 3)y²-10=39 4)5t²-3=77


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
Ответ должен содержать не менее 20 символов -_-

Отвечает Вертман Алиса.
1 - корень64=8
2- 48*3=144. корень 144=12
3 - 39+10=49. Корень 49= 7
4- 77+3=80. 80*5=400. корень 400=20