Приведите данное уравнение к виду (ах²+bx+c=0). 1)(х+3)²+(х-2)²=х²-5х

2)(2x-3)(x+5)-2=11-(x-4)²3)(5x-1)(5x+1)+20x²=7x-34)(8-x)(8+x)+(1-4x)²=12x²+1

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Серёжа.
1)x^2+6x+9+x^2-4x+4-x^2+5x=0   
x^2+7x+15=0
2)2x^2+10x-3x-15-2=11-(x^2-8x+16)
2x^2+7x-17=11-x^2+8x-16
3x^2-x-12=0