Решите систему уравнений 6х + 7 у=-3 х-3у=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.
Из второго х=3у-13 подставим
18у-78+7у=-3
25у=75
у=3
из верхней строчки
х=9-13=-4