Помогите (корень числа 14-1)*(корень 14+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.
√(14-1)*√(14+1)=√((14-1)*(14+1))=√(14²-1²)=√(196-1)=√195≈13,964.