помогите пожалуйста срочно 1) упростить (-x)в 7 степени умножить на x в 6 степени разделить на

(-x)в 8 степени умножить на x в 3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
(-x)^7*x^6/(-x)^8*x^3=-x^13/x^11=-x²