7х=32-х 5х=2х-21 10х-9=2х+39 14+5х=4+3х -0,6х-4=-0,2 решите пжл срочно!!! оччень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
8Х=32
Х=4,

3Х=-21
Х=-7

8Х=48
Х=6

2Х=-10
Х=-5

-0,6Х=3,8
Х=3,8/-0,6
Х=-6, (3)

Если - 0,6Х+4=-0,2
-0,6Х=-4,2
Х=-4,2/-0,6
Х=7
Отвечает Ferecov Arif.
В последнем я не уверена, но сколько бы я не проверяла, ответ получается такой.