Разложить на множители: 25-(a+7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
25-(a+7)² = 25-(a²+2*a*7+7²) = 25-(a²+14a+49) = 25-a²-14a-49 = -a²-14a-24.