Длина =12см. Ширина=2дм. Sпр-?Рпр-?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2 дм = 20 см
S пр = 12 × 20 = 240 см^2
P пр = (12+20)×2 = 32×2 = 64 см