Прямоугольник длина 12см ширина 6см площадь ?Длина 8 см ширина ? площадь 64смДлина ? ширина 7cv

площадь 63смДлина 15 см ширина 10cм периметр ?Длина 8 см ширина ? периметр 24cмДлина ? ширина 9см периметр 36cм

Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
1)12*6=72 см2-площадь.
2)64:8=8см-ширина.
3)63:7=9см-длина.

4)2*(15+10)=50см-периметр.
5)24:2-8=4см-ширина.
6)36:2-9=9см-длина.