Решить уравнение :5*(0,8x-6)=3*(-0,6x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Федик Яринка.
5*(0,8x-6)=3*(-0,6x+8)                                                                                           4x-30=-1,8+24                                                                                                       4x+1,8=24+30                                                                                                       5,8x=54