Найдите значение выражения: (4√5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
=4²*(√5)²=16*5=80       )))))))))))))))))))
Отвечает Alieva Alina.
Число в квадратном корне=числу без корня,отсюда:
(4^2)*5=16*5=80