Упростить выражение m^2n/2k:m^3n/8k^2


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.
 \frac{m^2n}{2k}: \frac{m^3n}{8k^2}=  \frac{m^2n}{2k}* \frac{8k^2}{m^3n}=  \frac{4k}{m}