РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ √(x+√(x+11))+√(x-√(x+11))=4


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Андрей.
Х=5 
/(5+/(5+11))+/(5-/(5+11))=3+1=4