Представьте выражение в виде многочлена (3-b)^3 , (x-2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
(3-b)^3=81-27b+9b^2-b^3
(x-2)^3=x^3-6x^2+12x-8