Представте в виде произведения выражение (4b-9)²-(3b+8)²


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
A²-b²=(a-b)(a+b)     a=4b-9    b=3b+8   (4b-9 - 3b-8)(4b-9+3b+8)=(b-17)(7b-1)