Решите уравнение 15–7х=11х–21 Даю 20 баллов! Из сборников к ОГЭ. как решать, подскажите? Знаю,

что тут обычно хорошо помогают!

Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.
15-7х=11х-21
15+21=11х+7х
36=18х
х=36/18
х=2

Отвечает Юкало Дарья.
Если не сложно, то отметь, пожалуйста, ответ лучшим
Приложение отлично работает, решает математичексие примеры и уравнения. 
Приложение для телефона. Скачать его можно в Play Maркете. Называется оно: Photomath-камера-калькулятор.