Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида.. (x+1)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпылова Цырена.
(х+1)(х+2)=х*х+2х+1*х+1*2=х^2+2х+х+2=х^2+3х+2