Решите пожалуйста z1= 2+3i z2= -3+2i z1+z2 z1-z2


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.
Z1+z2=2+3i-3+2i=-1+5i
z1-z2=2+3i+3-2i=5+i