Решите уравнение (X-10)^4-121=0. Если уравнение имеет более одного корня , то в ответе укажите

произведением всех его корней .

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
(х-10)⁴-121=0
(х-10)⁴=121
х-10=±∜121
х-10=±∜11²
х-10=±√11
х-10=√11        х-10=-√11
х=√11+10       х=-√11+10 
Ответ: х₁=√11+10, х₂=-√11+10.