Решите уравнение x^{2} -4=(x-2)^{2}


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
x^{2} -4=(x-2)^{2} \\ x^2-4=x^2-4x+4 \\ 4x-8=0 \\ x-2=0 \\ x=2