Выполните действие: (а^3-6a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
(a³-6a)²=(a³)²-2a³·6a+(6a)²=a⁶-12a⁴+36a².
Отвечает Волкова Маша.
Б) (a³ – 6a)²=a⁶-12a⁴+36a