Как решит (3+d)(3+ d)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
(3+d)*(3+d)=(3+d)²=9+6d+d²
(3+d)*(3-d)=9-d²
Отвечает Ененко Максим.
(3+d)(3+d)=9+3d+3d+d^2
d^2+6d+9=0
d1+d2=-6
d1*d2=9
d1=3
d2=3