ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! СРОЧНО!!!!! (12-√7)×(3+2√7) ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.
= 36+24корняиз7-3корняиз7+ 14= 50+21 корня 7