Помогите решить: Sin^2*11x=cos^2*17x


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
Sin^2*11x=cos^2*17x
(-0.9999902)^2*11x=(-0.27516335)^2*17
0.9999902^2*11x=0.27516335^2*17
11x*0.9999902^2=17x*0.27516335^2
9.712631x=0
x=0