Упростите выражение (z-7) (z+1)-(z+3)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
(z-7)(z+1)-(z+3)² = z²+z-7z-7-(z²+6z+9)=z²+z-7z-7-z²-6z-9=-12z-16
Отвечает Проців Вася.
Z^2+z-7z-z+3=z^2-7z
^-квадрат