Найдите несколько решений *52*-*7*8=3*94


Ответы на вопрос

Отвечает Рябикова Варвара.
1. 5522-1728=3794
2. 6522-2728=3794
3. 7522-3728=3794
4. 8522-4728=3794
5. 9522-5728=3794