Найдите значение выражения! -5 * (-1) во второй степени -3 * (-1) в третей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.
-5*(-1) во второй степени = 25

-3*(-1) в третьей степени = 27
Решение
-5 * -1 = 5=5*5=25
-3 * -1 = 3=3*3*3=27