Дана функция y=f(x), где f(x)=3+x. Запишите: a) f(0); б) f(-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
F(0) = 3+0 = 3
f(-x) = 3 - x
(f(2x) - 3) = (3+2x - 3)= 4 хЗ ТАК