Дана функция y=f(x),где f(x)=х2. при каких значения аргумента верно равенство f(x-4)=f(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Танюша.
Y=f(x); f(x)=x^2.
f(x-4)=f(x+3)
(x-4)^2=(x+3)^2
x^2-8x+16=x^2+6x+9
14x=7
x=1/2