Найдите значение выражения 9,4/4,1+5,3ㅤ ㅤ2,1*3,5/4,9 5,6/1,9-7,5ㅤ ㅤ 0,007*7*700 / - знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Дронишинець Аня.
9,4/(4,1+5,3)=9,4/9,4=1
5,6/(1,9 - 7,5)=5,6/( -5,6)= - 1
(2,1*3,5)/4,9=(7*0,3*0,7*5)/(0,7*7)=0,3*5=1,5
0,007*7*700=7*0,001*7*7*100=343*0,1=34,3