Найди корень уравнений 4х+10=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
-10-10=4х
-20=4х
х=-20:4
х=-5
Отвечает Боровик Лера.
4х= -10-10
4х= -20
х= (-20):4
х= -5
Ответ: -5