1.Решите уравнение 2у^2 = 0,5. 2.Найдите b в уравнении х^2 + bx + 18 = 0, если оно имеет корень 9

3. координаты вершины параболы заданной уравнением у=х^2-4x+1 4. какое из чисел не является решением неравенства 5х^2-x-1<0 ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО. УМОЛЯЮЮЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
1)2y²=0,5
y²=0,25
y=-0,5. y=0,5
2) не помню
3)х0=4-8+1=-3
у0=2²-4*2+1=4-8+1=-3
4)не помню