Упростите выражение 3√2-(√50-(√32-√8))


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельді Айбатыр.
1) V 32 - V 8 = 4 V 2 - 2 V 2 = 2 V 2
2) V 50 = 5 V 2
3) 5 V 2 - 2 V 2 = 3 V 2
4) 3 V 2 - 3 V 2 = 0
Ответ 0