Помогите решить 1-2sin^2x=1-sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Юрий.
1-2sin^2 x=1-sinx
2sin^2 x- sinx=0
sinx(2sinx-1)=0
sinx=0
x1= пк
sinx=1/2
x2=п/6+2пк
х3=5п/6+2пк
(везде) к€Z
в ответ записываются все корни