Определенный интеграл!!! нижний интеграл 1 верхний е^3 -(3/x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.
Инт от 1 до е^3 -3/хdx=-3lnx | от 1 до е^3=-3lne^3+3ln1=-3*3lne+3*0=-9+0=-9