(Sinacosa/ctga)-1 Упростить выражение. Помогите пожаалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.
(sinacosa/ctga)-1=(sinacosa/(cosa/sina))-1=(sin^2acosa/cosa)-1=sin^2a-1=-cos^2a