Папа Карло смастерил 17 деревянных кукол. После того как несколько кукол он подарил детям, у него

их осталось 5. Сколько кукол папа Карло подарил?

Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.
1)17-5=12(шт)
Ответ: 12 кукол подарил Папа Карло.
Отвечает Усепян Элен.
17-5=12  Ответ:12 кукол