Решить систему уравнений sinx+2sin(x+y+z)=0 siny+3sin(x+y+z)=0 sinz+4sin(x+y+z)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.
Формула: Синус разности двух  углов 3sin3X - sinX=03*2sinx*sin2x=0 6sinx=0sin2x=0x= n; n э Zх=n/2; n э Z