Сроочнооо ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! X во 2 степени -9= х во 2 степени - 4х +4= 6ав во 2 степени +8а

во 2 степени б = ПОжаЛуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Лера.
1. (х-3)*(х+3)
2.(х-2) во второй степени
3. 14а во второй степени
Отвечает Лисиченко Макс.
Х"2"-9=х"2"-4х+4
2х-9=2х-4х+4
2х-2х+4х=4+9
4х=13
х=13÷4
х=3.25