Пожалуйста,решительно уравнение: (2 х-3)-(х-3)=4 Заранее спасибо!☺☺☺


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.
2x-3-x+3=4; 2x-x=4-3+3; x=4. Ответ: x=4.