Выполните действие (Росписать) А) 108 х 55 :297= Б) 2838 : 86 х 204= В) 245 + 315 - 28 х 15= Г)

(1237 + 108 - 126) х 61=

Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.
А)108*55:297=20

1)108*55=5940
2)5940:297=20

Б)2838:86*204=6732

1)2838:86=33
2)33*204=6732

В)245+315-28*15=140

1)28*15=420
2)245+315=560
3)560-420=140

Г) (1237+108-126)*61=

1)1237+108=1345
2)1345-126=1219
3)1219*61=74359
Как то так)))

Отвечает Савельев Даниил.
А)108*55:297=5940:297=20
Б)2838:86*204=33*204=6732
В)245+315-28*15=245+315-420=560-420=140
Г) (1237+108-126)*61=(1345-126)*61=1219*61=74359