Выполните действия: 108 * 55 :297; 2838 : 86 * 204; 245 + 315 - 28 * 15; (1237 + 108 - 126) * 61


Ответы на вопрос

Отвечает Гугучкин Данила.
108*55/297=20
108*55=5940
5940/297=20
2838/86*204=6732
2838/86=33
33*204=6732
245+315-28*15=140
28*15=420
245+315=560
560-420=140
(1237 + 108 - 126) * 61=74359
1237+108=1345
1345-126=1219
1219*61=74359