Заполни пропуски ... арефметичискими действеями чтобы равенствостало верным 2...2...2...2=8

2...2...2...2=4 2...2...2...2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Сардор.
2+2+2+2 =8
2-2+2+2 =4
2+2-2-2 = 0
Отвечает Щеповалова Маша.
2+2+2+2=8
2+2+2-2=4
2-2+2-2=0