А) 108 * 55 : 297= в) 245+315-28*15=б)2838:86*204= г)(1237+108-126)*61=Записать по действию каждый

пример

Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.
А)108*55:297=20
1)108*55=5940
2)5940:297=20

б)2838:86*204=6732
1)2838:86=33
2)33*204=6732

в)245+315-28*15=980
1)-28*15=-420
2)245+315=560
3)560-(-420)=560+420=980

г)(1237+108-126)*61=74359
1)1237+108=1345
2)1345-126=1219
3)1219*61=74359