Сравните значение выражений 0,2y-3 и 0,3y-4 при x=6. С подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Пашков Костя.
0,2y-3=0,2*6-3=3-3=0
0,3y-4=0,3*6-4=1,8-4=-2,2
0,2y-3<0,3y-4