Упростить выражение b^2 - b/b^2 + 6b + 9 - 9 - b/b^2 + 6b + 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
b^2 - b/b^2 + 6b + 9 - 9 - b/b^2 + 6b + 9=2b+6b+6b+9-9+9-1-1=14b+7=7^(2b+1)
Всегда пожалуйста