Упростите выражение 5 x плюс 3 у минус два икс минус 9 у


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
5x + 3y - 2x - 9y = 3x-6y
Отвечает Истякова Милана.
5х+3у-2х-9у=3х-6у
3х-6у=х-2у