В мастерской на ремонте было 6 машин.Через день поставили ещё 3 машины,а 2 машины вернули после

ремонта. Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.
6 +3-2 = 7 ответ 7 машин
Отвечает Матрюхин Макс.
6+3-2=7(м.)
ответ: 7 машин осталось.