Помогите пожалуйста а^15×а^-30/а^-13 если а=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Захар.
= a^-15/a^-13 = 1/a^2 


1/a^2 = 1/ 1/2 = 1/1 / 1/2 = 1*2 / 1*1 = 2