2,4=12х-3,6 решить уравнение 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
12x-3,6=2,4
12x=6
x=0,5
Отвечает Арадова Рената.
12х-3,6=2,4
12х=2,4+3,6
12х=6
х=6/12
х=0,5